Превосходный эротический массаж

13.09.2019 Выкл. Автор genom

Эротический массаж — это отличный подарок, который вы можете сделать своему партнеру, и отличный способ построить доверие и близость вместе. Если вы хотите сделать лучший массаж, вам нужно научиться готовить свое тело и пространство. За первоклассным массажем обращайтесь в Сеть Spa салонов эротического массажа в Санкт-Петербурге.

Превратите спальню в райский уголок. В комнате должна быть правильная температура, так как все ваше тело должно быть в полной релаксации. Свет должен быть тусклым, со свечами для успокаивающего эффекта. Используйте удобную массажную кровать и поставьте спокойную музыку. Очень важно, чтобы человеку, получающему массаж, было как можно комфортнее.

Массажные масла необходимы для того, чтобы ваши прикосновения легко скользили по телу вашего партнера. Они также могут пахнуть потрясающе, а тонкий аромат значительно повысит эффективность вашего массажа. Вы можете использовать любое имеющееся у вас масло, но наиболее эффективными являются ароматерапевтические масла из-за их целебных свойств. Ароматерапевтические масла производятся путем извлечения натуральных масел из различных частей растений. Как правило, паровая дистилляция используется для производства масел, что приводит к улавливанию эфирного масла.

Всегда грейте масло руками. Возьмите порцию масла в руки и втирайте его, чтобы согреть … Никогда не лейте масло прямо на спину партнера. Если вы хотите разогреть массажное масло, делайте это очень осторожно. Всегда проверяйте его на собственной коже, прежде чем наносить его непосредственно на вашего партнера.

Плечи и шея — это то место, где наши тела испытывают наибольшее напряжение, принимая на себя много ежедневного напряжения. Чтобы уничтожить его, нацельтесь на эти области в начале массажа. Лучше всего начинать с плеч и шеи, медленно и осторожно работая большими пальцами вниз по позвоночнику на задней части шеи. Работайте вниз по шее небольшими кругами, обращая пристальное внимание на реакцию вашего партнера. Место, где ваша шея встречается с вашим плечом, является еще одной отличной областью для массажа, уделяя особое внимание точке, в которой начинается лопатка. Всегда работайте вдоль кости, а не бегайте по ней. Не забудьте проработать обе стороны позвоночника.