Стулья для кафе

22.11.2019 Выкл. Автор genom

Мы все видели, как открылись новые кафе или кафе, где мало кто задумывался над выбором мебели. Слишком часто кто-то открывает кафе, покупает кучу коричневых деревянных стульев, коричневых кожаных диванов и стульев для ванны, думая, что это то, что нужно делать в кафе. Возможно, традиционно это было. Но вы хотите, чтобы ваш ресторан или кафе были такими же мягкими коричневыми, как те, которые вы видели раньше? Давайте стремиться к чему-то более захватывающему!

Прежде всего, давайте поговорим о том, как размещение может помочь или помешать вашему бизнесу.

Вам нужно идеальное количество мест для вашего места. Если вы втискиваете слишком много мебели в свое пространство, это может затруднить доступ к столам и отпугнуть людей, приходящих снова. Люди не хотят чувствовать, что они играют главную роль в эпизоде ​​полного уничтожения, чтобы добраться до своего места. Также довольно опасно, если люди не могут пройти мимо стола, не держа горячую еду и чайники над чьей-то головой. Это касается любой еды или напитков на самом деле. Однажды у меня был целый поднос с егер-бомбами на спине после того, как официант попытался протиснуться мимо, а затем споткнулся о ножку стула … ммм, я пах вкусным и был немного липким для остальной части дня — это не заставляло меня хотеть вернуться в это место в ближайшее время! Помимо переполненности, вы также не хотите, чтобы ваше пространство выглядело пустым — если у вас нет ночного клуба, вам нужно танцевальное пространство, чтобы ваши клиенты могли выставлять напоказ свои вещи. Но пустое пространство кафе не особенно привлекательно. Качественные стулья тут.

Это может показаться очевидным, но ваши места должны отражать ваше предложение. Если вы предлагаете сесть за стол, люди захотят сесть за обеденный стол, а не склоняться над кофейным столиком. Всякий раз, когда вы едите еду и держите в руках закуски, люди вряд ли останутся есть. Если они это сделают, они, скорее всего, будут быстрыми; поэтому столы позера или полки для еды, на которых люди могут стоять или садиться, идеальны.

Если вы хотите создать сообщество, куда люди приходят, чтобы пообщаться, возможно, большие общественные столы будут работать хорошо. Это также дает вам возможность пригласить различные группы или клубы, чтобы использовать ваше пространство или дать людям, которые обедают в одиночку, возможность общаться с другими.

Если вы хотите, чтобы за один день было достаточно много посетителей, и вы хотите, чтобы места для сидения были доступны как можно чаще, вы, вероятно, не захотите, чтобы клиенты задерживались часами за чашкой кофе. Поэтому хитрость заключается в том, чтобы они не чувствовали себя слишком комфортно. Есть хороший стул, но если вы сделаете его слишком удобным, люди останутся подольше. Это касается и табуретки тоже. Если у табурета есть спина, человек, сидящий на нем, скорее всего останется дольше, чем если бы у него не было.

В ресторане ваши клиенты будут оставаться дольше, поэтому дайте им удобное удобное место. Вы не хотите, чтобы их задницы оцепенели до того, как они закончили есть, они могут откладываться снова. Они найдут куда-нибудь более удобное, чтобы пойти в следующий раз. Это хорошая возможность иметь несколько симпатичных мягких стульев, которые подойдут под ваш декор, и придать цвету потрясающие ткани. Ткани — это тоже вещь сама по себе. Ткани должны быть износостойкими и легко чистящимися!