Стеклянная душевая — американская классика.

22.08.2017 Выкл. Автор genom
Стеклянная душевая — американская классика.

Стеклянная душевая это настоящая классика при оборудовании ванных комнат. Наверное каждый из вас видел на телеэкранах или в кино эти практичные и удобные душевые. Хватит довольствоваться различными устаревшими шторками и ванной или низкокачественными китайскими пластиковыми душевыми кабинами.
Любая душевая изготавливаемая у нас будет в разы красивее, надежнее и долговечнее. Пластик в обычных душевых кабинках со временем начинает изнашиваться и становиться хрупким, покрывается налетом извести и накипи из-за качества воды. Стекло в обычных душевых кабинках также не защищено и со временем теряет свой вид.

В наших душевых нет пластиковых деталей, а стекло обработано специальным гидроабразивным покрытием — которое отталкивает воду и препятствует любому загрязнению.
стеклянная душевая

Мы используем только закаленое стекло которое по своим ударным нагрузкам не уступает стальным пластинам. Это позволяет нам заверить вас в том что стеклянные панели душевой не разобьются от случайного падения, удара или сильного нажатия на них. Стеклянная душевая может быть различных вариаций — как с дверцами так и без. Дверцы могут быть как распашные, так и раздвижные.

Мы можем нанести на стеклянные панели для душевой любой узор или рисунок. В нашем каталоге более 3000 изображений на ваш выбор. Если вы не нашли ничего что бы вам понравилось в каталоге, то пришлите вместе с заявкой свое изображение и наши специалисты изготовят душевую с вашим рисунком.
Также мы можем изготовить стеклянные перегородки для вашей ванной. Стеклянные двери в сауну или баню.