N1 Производство скиналей

11.07.2017 Выкл. Автор genom
N1  Производство скиналей

Производство скиналей (или другого изделия) заканчивается нанесением на готовый кусок стекла вашего изображения. Изображение может наноситься матированием, пескоструйной обработкой, наклейкой на стекло специальной пленки с рисунком, методом ультрафиолетовой печати, и простой окраски.
Теперь о каждом способе подробнее.
Матирование стекла
Эта технология затемнения и создания на стекле шероховатой поверхности в форме необходимой нам надписи или рисунка. Достоинствами данного способа является низкая стоимость и быстрота изготовления. Недостатки — однотонность и низкая четкость картинки или надписи.
производство скинали
Пескоструйная обработка стекла
Данный способ основан на повреждении поверхности стекла песком либо специальным порошком. Он разгоняется потомком воздуха в специальной установке и врезается в стекло — нанося рисунок.

Наклейка пленки на стекло
Этот способ очень прост — по своей сути пленка представляет собой большую наклейку. На пленке распечатывается необходимый рисунок и потом она приклеивается на стекло. Далее для ее защиты мы наклеиваем еще один защитный слой пленки.

Ультрафиолетовая печать на стекле
Это самый современный и высококачественный способ нанесения изображения на стекло в данное время. Для этого используются специальные принтеры, которые печатают прямо по поверхности стекла специальной краской. Далее эта краска по воздействием ультрафиолетового излучения приобретает твердость и цвет. Краста очень надежно пристает к поверхности стекла и выглядит идеально. Этот способ максимально качественно передаст цвета и красоту нанесенного изображения.

Покраска стекла
Покраска используется для придания стеклу однотонного цвета. Используется при изготовлении полок столешниц, скиналей и душевых. Способ прост — с помощью краскопульта на обратную поверхность стекла наносится специальная краска для стекла выбранного цвета.
производство скиналей
Вам остается только выбрать один из предложенных способов и немного подождать — пока нами мастера выполнят ваш заказ.

На этом производство скиналей окончено.

Осталось только доставить и установить ее.