Открытая бета-версия Diablo II: Resurrected выпущена сегодня.

21.08.2021 Выкл. Автор genom
Открытая бета-версия Diablo II: Resurrected выпущена сегодня.

Открытое бета-тестирование Diablo II: Resurrected начинается сегодня. Все игроки, владеющие поддерживаемыми платформами, смогут принять участие в тестах.

Очередной этап бета-тестирования Diablo II: Resurrected от Blizzard Entertainment только что начался. На этот раз доступ открыт, и принять участие в тестах может любой желающий с поддерживаемыми платформами. Речь идет о ПК, PlayStation 4 | 5, Xbox One и Series X | S. Игроки могли скачать игру с 17 августа на консолях и 18 августа на ПК. Однако тестирование продлится до 23 августа.

Стоит отметить, что в предыдущие выходные «бета-версии раннего доступа» Blizzard наградила зрителей Twitch доступом к тестам. Для получения ключа достаточно было посмотреть не менее 2,5 часов любой прямой трансляции Diablo II: Resurrected (в рамках Twitch Drops).

Более того, создатели поделились информацией на своих форумах в связи с негативной реакцией сообщества на отсутствие сезонных игр, так называемых «лестниц» в день релиза. Как поясняется в сообщении, все специальные внутриигровые элементы лестницы, то есть рунические знаки, уникальные предметы и рецепты хорадрических кубов, теперь будут доступны в одиночном и многопользовательском режимах, которые не поддерживают модуль лестницы.

Это более или менее означает, что люди, играющие в одиночку, также могут использовать мету, популяризированную многопользовательским рейтингом. Кроме того, в режимах одиночной игры теперь будет доступ к событиям Pandemonium и контенту Uber Diablo. Стоит отметить, что в следующем месяце разработчики объявят о старте рейтингового сезона.