Оригинальный подарок девушке

15.07.2019 Выкл. Автор genom

Это может быть нервным найти отличный подарок для кого-то. Поиск подарка, которым получатель получит удовольствие, требует немного дальновидности и понимания личности и вкусов получателя.

Составьте список интересов и предпочтений человека. Персонализируйте подарок, садясь и составляя список интересов и симпатий человека, будь то видеоигры или тайская еда. Постарайтесь записать как можно больше конкретных вещей или впечатлений, которые человек сказал вам, что он любит или, как известно, ему нравится. Подробности здесь.
Подумайте, является ли человек интровертом, экстравертом или амбивертом. Это поможет вам решить, какой опыт лучше для них.
Учитывайте их возраст. 45-летний мужчина может оценить другой подарок, чем тот, кому 16 лет.

Подумайте, насколько вы близки к этому человеку. Если у вас есть близкие отношения с человеком, будь то близкий или платонический, вы можете выбрать подарок, который будет более личным. Если вы не близки с этим человеком, вы можете выбрать более полезный или доступный подарок. Например:
Романтический, вдумчивый или сентиментальный подарок хорошо подойдет для романтического партнера. Это может быть подарочный опыт или даже опыт, такой как необычный ужин.
Лучший друг может по достоинству оценить символ вашей дружбы. Например, если вы связаны с Гарри Поттером, рассмотрите подарок на тему Гарри Поттера.
Если это знакомство, подарочная карта всегда безопасная ставка. Они могут использовать это, чтобы купить все, что они хотят.

Определите предметы, которые могут понадобиться человеку. Подумайте о любых вещах, которые нужны человеку в ее повседневной жизни, или о большой покупке, которую человек должен сделать, но откладывает. Это может быть новый кухонный прибор, на который смотрит человек, или новый рюкзак, в котором он нуждается на новый год в школе. [2]
Ищите практичные подарки, которые все еще ощущаются как удовольствие, так как подарок может быть вне бюджета человека, или у человека может не быть времени, чтобы получить предмет самостоятельно.
Старайтесь не заходить слишком далеко за свой бюджет, иначе это может быть воспринято как оскорбление — подумайте, что будет сюрпризом, но не шоком.

Просматривайте списки пожеланий этого человека. Если вы можете быть хитрым, попробуйте просмотреть онлайн списки пожеланий этого человека. Многие интернет-магазины, такие как eBay и Etsy, позволяют пользователям создавать списки желаемых товаров в Интернете. Если вам удастся попасть в аккаунт этого человека, вы можете просмотреть его список желаний и выбрать подарок оттуда.
Только взгляните на ее аккаунт, если вы близки к ним, и если вы думаете, что они не будут возражать против того, чтобы вы смотрели на их аккаунт.
Если у человека нет списка желаний, обратите пристальное внимание на вещи, которые он упоминает. Например, если они неоднократно говорят, насколько им нравится определенный кошелек, воспринимайте это как подсказку!