Начался закрытый бета-тест Elden Ring. Оцениваем новые видео игрового процесса.

13.11.2021 Выкл. Автор genom
Начался закрытый бета-тест Elden Ring. Оцениваем новые видео игрового процесса.

В Elden Ring началось закрытое тестирование. Благодаря этому в сети появилось много новых игровых материалов.

Начался закрытый бета-тест Elden Ring. Оцениваем новые видео игрового процесса.

Elden Ring, новая игра от создателей серии Souls и Bloodborne, уже проходит тестирование. Первое состоялось сегодня. Впереди еще четыре этапа тестирования, которые пройдут в субботу, воскресенье и понедельник. К сожалению, тесты доступны только на консолях.

Как следует из названия, Network Test — это в первую очередь пробная версия многопользовательского режима, предлагаемого Elden Ring. Участники играют подготовленными разработчиками персонажами и бродят по подземельям и открытым пространствам, тестируя сетевой модуль игры. Это позволит разработчикам обнаруживать любые дефекты и проблемы, которые могут возникнуть.

Конечно, для игроков гораздо более важной проблемой является возможность увидеть Elden Ring в действии либо самостоятельно, либо, как и большинство других, через неофициальные кадры игрового процесса. В сети успели появиться несколько таких роликов. Их публиковали как профессиональные журналисты, так и люди, связанные с фан-сообществом FromSoftware.


Elden Ring выйдет 25 февраля на ПК с Windows. PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S. До недавнего времени датой релиза было 21 января, но недавно FromSoftware решила, что игре нужно больше времени. Тем не менее, фанаты не жалуются, потому что после долгих месяцев практически полного отсутствия информации об игре Интернет наводнен новыми материалами об Elden Ring.