Как мыть руки

17.07.2019 Выкл. Автор genom

Когда дети собираются вместе, они делятся не только игрушками, но и микробами. И хотя вы, вероятно, делаете все возможное, чтобы защитить своего ребенка от людей, которые явно больны, невозможно защитить своего ребенка от всего, особенно когда вы попадаете в мир игровых дат и дневного ухода.

К счастью, существует простой способ сохранить здоровье вашего ребенка, куда бы он ни шел: мытье рук.

Мытье рук — это быстро, легко — и если все сделано правильно — это самый эффективный способ не дать ребенку заболеть, пока он в пути. А веселая, удобная для детей станция мытья рук является одним из лучших способов поощрения правильной техники мытья рук. Покажите своим детям видео о там как мыть руки.

Впереди, наши советы по созданию совершенной станции мытья рук в вашем доме:

Выберите притягательный стул

Ваш малыш будет чаще мыть руки, если ему не придется просить вас поднять их, чтобы сделать это. Вложите немного табуретки, чтобы дети могли самостоятельно мыть руки. Попробуйте найти тот, который забавного цвета или имеет любимого персонажа мультфильма. Другой вариант? Вы и ваш малыш можете украсить деревянного вместе.

Добавить таймер

Правильное мытье рук занимает не менее 20 секунд очистки. Но когда ты ребенок, 20 секунд могут показаться вечностью. Веселый 20-секундный таймер может помочь им отсчитать время, а новинка обеспечит развлечения. Выберите разноцветные песочные часы или кухонный таймер яркого цвета.