Как выбрать Гель лак

02.10.2018 Выкл. Автор genom

Выбирая цвет лака начните с легких цветов, если у вас есть легкий или средний оттенок кожи. Телесные цвета, как правило, лучше всего подходят для светлой или средней окраски кожи. Избегайте бежевых цветов, если у вас бледная кожа, так как она может создать желтый оттенок.

Выберите розовый оттенок для любого тона кожи. Если вы любите розовый, вы будете рады узнать, что он работает на каждый тон кожи. Бледная кожа имеет тенденцию выглядеть великолепно с любым розовым, от мягких розовых до ярких фуксий. Персиковые оттенки розового отлично смотрятся на средних тонах кожи. Темная кожа выглядит великолепно с очень яркими розовыми. Подробности тут.

Выберите синий цвет для любого тона кожи. Синий — это универсальный цвет, который отлично выглядит на любом оттенке кожи. Если у вас бледная кожа, сыгранный блюз, такой как морская синь, выглядит великолепно. Средние тона кожи хорошо смотрятся с синим цвета неба или пастельным синим. Яркие оттенки, такие как кобальтовый синий, хорошо смотрятся на более темной коже.