Как быстро прокачать оружие в Call of Duty Vanguard.

10.11.2021 Выкл. Автор genom
Как быстро прокачать оружие в Call of Duty Vanguard.

Этот гайд покажет вам, как быстро повысить уровень своего оружия в Call of Duty Vanguard. Оружие будет одной из первых вещей, которые вы захотите прокачать во время игры. Это потому, что вам потребуется больше приспособлений для вашего оружия.

Как быстро прокачать оружие в Call of Duty Vanguard.

Прокачка вашего оружия может быть довольно простой, но большинство игроков путают лучший метод, думая, что им нужно совершить уникальные убийства или получить наибольшее количество убийств. Хотя технически это верно, но работает только в том случае, если вы используете оружие, которое хотите улучшить. Теперь давайте посмотрим, как можно увеличить прокачку оружия в многопользовательском режиме.

Есть два лучших способа быстро повысить уровень вашего оружия, которые в конечном итоге сводятся к тому, сколько опыта вы получаете. Многие игроки могут запутаться, думая, что им нужно получить медали за несколько убийств или дальние выстрелы. Медали дают вам не опыт оружия, а тот факт, что вы используете оружие, чтобы убить противника.

Количество получаемого опыта оружия различается в зависимости от режима сетевой игры. Убийство в режиме «Восстановление» принесет вам 105 ед. опыта за убийство. «Поиск и уничтожение» дает вам немного больше опыта, где опыт оружия может варьироваться от 135 до 140 за убийство. Но ни один другой игровой режим не дает вам больше опыта оружия, чем «Холм чемпионов», который дает 496 опыта за убийство.

Многие подумают что можно играть только в «Холм чемпионов», но вы должны знать, что этот игровой режим не позволяет вам выбирать оружие по вашему выбору, а это означает, что вы можете использовать только оружие, которое вы можете купить или с которого собираетесь начать. Это может показаться нелогичным, но это лучший способ быстро повысить ранг любого оружия, которое вы получаете на ранней стадии.

Хотя холм чемпионов — это самый быстрый способ заработать опыт оружия, именно более длительные игровые режимы позволяют эффективно зарабатывать больше опыта просто потому, что вы можете играть в игровом режиме дольше и иметь больше шансов выпонить убийства. Если вы ищете более длительные игровые режимы, в которых можно получить больше убийств, не ищите ничего, кроме «Блиц доминирования».