Где можно заказать накрутку подписчиков «Вконтакте»?

09.03.2024 Выкл. Автор genom

«Вконтакте» — одна из самых популярных социальных сетей среди россиян. Поэтому неудивительно, что бизнес активно использует ее для продвижения брендов. Чтобы группе больше доверяли, у нее должно быть много подписчиков. Набирать их естественным путем очень долго. Гораздо проще и эффективнее воспользоваться специализированным сервисом накрутки https://smmyt.ru/how-to-get-free/.

Популярные сервисы и их особенности

SMMYT — достаточно известный вариант. Он известен на рынке накрутки более 10 лет и уже успел себе репутацию. К числу его плюсов можно отнести предоставление гарантий на результат. Пользователи не отпишутся от вашего сообщества в течение, к примеру, 30 дней (срок зависит от выбранного тарифа). Также к числу плюсов сервиса стоит отнести относительно недорогие расценки. При этом число ботов тут минимально.

YOULIKER — еще один популярный сервис. Он тоже отличается низкими расценками. Также тут можно накрутить практически любую активность — например, комментарии, лайки и т. д. Однако следует учитывать, что проверка исполнителей тут выполняется не очень качественно. Очень много ботов, из-за чего администрация «Вконтакте» может даже заблокировать вашу группу или страницу.

Также достаточно известен MoreLikes. Этот сервис пользуется популярностью за счет ответственного подхода к побору исполнителей. Риск наткнуться здесь на ботов минимален: пользователи проходят несколько проверок. Однако у сервиса имеются и минусы. Стоимость накрутки здесь крайне высока. Небольшим компаниям это вряд ли будет по карману, да и крупным не очень выгодно. Также скорость выполнения заданий весьма низкая.

erid:2Vtzqx9WULb