Гайд по WarTales: Все пути славы — Сила и Мощь, Торговля и богатство, Преступления и хаос, Тайны и мудрость.

02.12.2021 Выкл. Автор genom
Гайд по WarTales: Все пути славы — Сила и Мощь, Торговля и богатство, Преступления и хаос, Тайны и мудрость.

WarTales ставит перед игроком задачу привести компанию наемников к славе, по сути, просто играя в игру. Однако эти пути служат более конкретной роли, направляя компанию к определенным сферам жизни или типам действий, а также обеспечивая уникальные преимущества.

Вот все пути к славе в WarTales:

  • Сила и мощь
  • Торговля и богатство
  • Преступление и хаос
  • Тайны и мудрость

И вот все, что вам нужно знать о путях к славе WarTales.

Сила и мощь

Сила и мощь
Сила и мощь

Путь «Сила и мощь» напрямую связан с боевым мастерством компании, ее тактическими подвигами и, в целом, с помощью фракциям путем выполнения заданий и миссий. Для игроков, которые хотят сделать себе имя, сражаясь и создавая известную компанию силой, это путь, по которому следует идти.

Группа наемников получит дополнительные титулы достижений за выполнение определенных задач, таких как победа над несколькими чемпионами, создание оружия и доспехов или выполнение различных боевых действий. В текущем билде игроки увеличат количество очков доблести, как только они достигнут второго уровня известности на пути «Сила и мощь». Большой запас очков доблести позволит товарищам часто выполнять особые действия, зависящие от класса.

Торговля и богатство

Торговля и богатство
Торговля и богатство

Этот путь самый близкий и родной в жизни наемника. Заработок денег — это цель игры на пути к торговле и богатству, и это можно сделать, зарабатывая деньги с помощью контрактных миссий или просто продавая предметы, оружие и т.д.

Этот путь предназначен для игроков, считающих себя коллекционерами, и тех, кто не может устоять перед блестящими безделушками, которые можно найти в добыче после битвы. Изготовление высококачественных предметов и продажа их на рынке — также жизнеспособный способ получить известность и славу на пути торговли и богатства. Достижение второго уровня славы даст возможность договариваться о ценах и наградах за выполнение миссий.

Преступление и хаос

Преступление и хаос
Преступление и хаос

Никто не говорил, что наемники должны быть альтруистами и благородными людьми. Для игроков, желающих встать на путь бандитизма, путь «Преступление и хаос» будет приоритетным. Из четырех доступных в настоящее время путей этот является наиболее сложным, поскольку игроки получат известность, сражаясь на стороне банд преступников, устраивая засады на торговые караваны, крадя имущество и, как правило, насылая ужас для законопослушных граждан.

Хотя может быть сложно пойти по пути рейдера из-за отсутствия предварительных преимуществ, это, безусловно, может принести уникальные награды. Например, достижение второго уровня славы на этом пути откроет специальные миссии по убийству в списке контрактов, которые могут добавить еще один способ получения дохода. Кража предметов также может дать уникальные предметы, которые они обычно не могут получить или которые могут быть слишком дорогими, но это будет раздражать владельцев магазинов и широкую публику, поэтому этот путь не для слабонервных.

Тайны и мудрость

Тайны и мудрость
Тайны и мудрость

Последний путь славы, Тайны и Мудрость, касается исследования мира и изучения профессий и навыков. По мере того, как компания перемещается по карте, игрок неизбежно будет сталкиваться с новыми локациями, такими как деревни, фермы, башни и пещеры, которые могут иметь свои секреты и особенности, которые могут привести к дальнейшим исследовательским экспедициям.

В то время как остальные три пути предлагают относительно простые способы достижений, которые можно заработать, выполняя простые действия. Продвижение на Пути Тайны и Мудрости имеет больше этапов и потребует большего внимания к поиску добычи, используйте карты сокровищ, секретные кодексы и артефакты. Достигнув второго уровня этого пути, вы откроете уникальный ремесленный предмет, кафедру, который откроет новую профессию, которую компания сможет освоить.

Все, чего хотят наемники — это признание их деяний, которое сделало бы их знаменитыми или в некоторых случаях печально известными. Обладая знаниями о том, как добиться известности компании, как вы внесете свой вклад в мир WarTales.