Гайд по AMONG TREES — советы для новичков и хитрости игры.

25.11.2021 Выкл. Автор genom
Гайд по AMONG TREES — советы для новичков и хитрости игры.

Among Trees, в отличие от других игр в жанре выживания, направлена на отдых в комфортной обстановке. Художники вложили в это произведение искусства всю свою душу, создав прекрасный шедевр, излучающий умиротворение и я помогу вам разобраться в этой игре.

Гайд по AMONG TREES - советы для новичков и хитрости игры.

Есть много игр на выживание, но нет ничего похожего на эту. Это первая игра в жанре, которая заставляет вас постоянно чувствовать себя в безопасности, а не беспокоиться и бояться.

СОВЕТЫ НОВИЧКАМ

  • Ваша первая задача — отремонтировать хижину досками и палками, лежащими в лесу. Это ваш дом, и вы можете улучшить его, чтобы получить дополнительные комнаты с различными игровыми ресурсами.
  • Вы также получаете опцию «Я застрял» всякий раз, когда приостанавливаете игру, которая возрождает вас там, где вы были 20 секунд назад.
  • Голод, здоровье, бодрость и температура отображаются в правом нижнем углу экрана. Так что следите за ними, если вы не хотите умереть от голода, усталости, переохлаждения, отравления или быть растерзанным медведем, если вам не повезло.
  • Вы не можете создавать предметы на ходу. Если вы хотите что-то изготовить, вам придется вернуться домой и использовать верстак.
  • В игре нет функции автосохранения. Однако вы можете использовать журнал в своей хижине, чтобы сохранить свой прогресс.
  • Продукты питания обладают множеством преимуществ, например, золотая лисичка, которая утоляет голод и повышает температуру. Приготовленные продукты приносят больше пользы, поэтому постройте комнату для готовки как можно скорее.
  • Если вы застряли на камне или другом участке местности, используйте импульс топора, чтобы освободиться.
Гайд по AMONG TREES - советы для новичков и хитрости игры.

СОВЕТЫ ПО СБОРУ И ОХОТЕ

  • Коряги врезаются в землю у реки. Так что ищите внимательно, когда они вам нужны.
  • Сторожевые башни отлично подходят для поиска ценных ресурсов, таких как болты, провода, веревки и т. д. Медведи также часто посещают этот регион, так что будьте осторожны.
  • Стебли дикого хлопка трудно найти. За вашей хижиной есть место, где вы можете их найти. Подойдите к сторожевой вышке за хижиной. Продолжайте смотреть направо, пока идете к башне, и вы найдете путь между двумя скалами. Дальше по дороге вы заметите большой камень. Растение обычно располагается за этим большим валуном.
  • Чтобы поймать рыбу, постоянно направляйтесь к пирсу или следите за брызгами в воде. Когда вы заметите одну из них, выберите место и закиньте удочку подальше от пятна. Леска и всплеск должны быть на одной линии. Продолжайте наматывать леску, и вы получите поклевку, когда пройдете над брызгами.
  • Палки бывает сложно найти. Самый простой способ получить их — сделать топор Дровосека и рубить деревья.
Гайд по AMONG TREES - советы для новичков и хитрости игры.

СОВЕТЫ ПО ВЫЖИВАНИЮ

  • Обратите внимание на температуру, когда вы отправляетесь собирать ресурсы, иначе вы замерзнете насмерть.
  • Медведи в игре охраняют хорошую добычу. Есть три способа получить эти припасы:
  1. Режим дзен — активируйте режим дзен, чтобы в игру не попали опасные животные.
  2. Режим ниндзя — присядьте за желто-зеленой высокой травой. Вы будете полностью скрыты, когда значок глаза вверху превратится в линию. Продолжайте искать добычу, пока вы скрыты.
  3. Режим камикадзе — убедитесь, что у вас полное здоровье, потому что один удар будет стоить вам половины вашего здоровья. Нападите на медведя с максимально возможного расстояния и нанесите первый удар, а затем выманите его подальше от нужного вам места.

Теперь медведь будет привязан к этому «новому» периметру на какое-то время, и этого будет достаточно, чтобы вернуться и все собрать. Для освоения техники потребуется практика, поэтому перед уходом запаситесь бинтами.

  • Вы можете открывать ульи для получения пчелиного воска, но приготовьтесь к ответной реакции. Как только вы сломаете улей, бегите, чтобы избавиться от пчел. Обычно это занимает несколько секунд, после чего вы можете получить добычу.

ХИТРОСТИ

  • Чтобы приручить Фокса, выполните следующие действия. Откройте меню питомца, нажав среднюю кнопку мыши. Это показывает параметры команд вашего питомца. Убедитесь, что вы кормите своего питомца не реже одного раза в три дня. Взгляните на меню питомца, чтобы узнать, голоден он или нет. И помните — все животные любят рыбу!
  • F3 сделает снимок экрана без пользовательского интерфейса, который будет сохранен в вашем каталоге изображений по умолчанию.

МЫСЛИ НА ПРОЩАНИЕ

Among Trees не всем по душе. Опытные игроки и игры на выживание могут ненавидеть беспечный подход этой игры. Игра специально предназначена для нишевой аудитории, которая предпочитает расслабляющие развлечения, а не наполненные тревогой испытания. Если вы один из таких людей, то вы отлично проведете время, играя в эту игру.