Гайд для новичков по Gunfire Reborn.

20.12.2021 Выкл. Автор genom
Гайд для новичков по Gunfire Reborn.

Этот гайд по Gunfire Reborn даст вам несколько советов для новичков. Если вы никогда раньше не играли в эту игру, вам есть чему поучиться.

Гайд для новичков по Gunfire Reborn.

Не воскрешайте себя

Смерть в игре будет происходить часто и быстро, если вы впервые играете в Gunfire. Это произойдет даже на более низких уровнях сложности, потому что у вас не будет специальных навыков и баффов, полученных при повышении уровня. Что бы вы ни делали, не тратьте заработанную с трудом эссенцию души на воскрешение. Вместо этого примите свою смерть и вернитесь в главное меню, потратив накопленную эссенцию, чтобы сделать выбранного персонажа сильнее. Не волнуйтесь, кроме их уникальных способностей, все потраченные очки будут применяться ко всем вашим персонажам, поэтому тратьте их свободно и часто. Начать новый забег можно довольно быстро, так что потратьте некоторое время, разбираясь с первыми боссами, чтобы укрепить своих персонажей. Вы можете запустить режим реинкарнации, когда приблизитесь к максимальному уровню. А пока наслаждайтесь прокачкой персонажей.

Подбирайте оккультные свитки под своего персонажа

После того, как вы набрали несколько уровней, попробуйте найти синергию, которая работает с персонажем, который вам нравится. В качестве примера — навык «Плоть и кровь» (удаление вашего щита и замена его на HP) и «Решительный» (+50 скорости передвижения и 25% дополнительного урона без щита) представляют собой отличное сочетание способностей. Старайтесь собирать комбинации навыков — это позволит в разы усилить ваших персонажей.

Гайд для новичков по Gunfire Reborn.

Обменивайтесь со своими напарниками

В Gunfire Reborn можно играть в одиночку, но для максимального удовольствия мы рекомендуем запустить игру для четырех человек. У вас могут быть не только разные роли в команде через разные классы, вы также можете оптимизировать свои оккультные свитки, обменивая их друг с другом.

Гайд для новичков по Gunfire Reborn.

Используйте различные сборки персонажей

Вы можете быть удивлены тем, в каких еще областях ваш персонаж может преуспеть, если у вас есть целенаправленная сборка в одной нише. Может показаться, что Цин Ян (Птица) полностью задействован в своем эффекте прорубания, который преобладает на более поздних уровнях, но, как и в случае с другими персонажами, отсутствие перков, сфокусированных на прорубании, не является концом хорошего забега. Сфокусируйтесь на других навыках и сделайте из них новую сборку с подходящим оружием и вы будете удивлены.