Вышел патч 1.06 для Cyberpunk 2077.

25.12.2020 Выкл. Автор genom
Вышел патч 1.06 для Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 получил еще один набор улучшений. Их не так много, но разработчики исправили проблему с досадной ошибкой в ​​версии игры для ПК.

Вышел патч 1.06 для Cyberpunk 2077. о_0

Когда начали расти жалобы на техническое состояние Cyberpunk 2077 (в основном на консолях ), CD Projekt RED пообещали в кратчайшие сроки доставить обновления для устранения наиболее насущных проблем. Это привело к появлению первых исправлений , в последнее из которых внесено множество улучшений. Еще одно такое обновление для Cyberpunk 2077 (обозначенное номером 1.06) теперь доступно, как было объявлено на официальном сайте игры .

По сравнению с предыдущим патчем, патч 1.06 очень скромен — список изменений сводится всего к трем пунктам. Однако два из них следует рассматривать как критические. Первое касается лучшего использования памяти и более стабильной работы игры на консолях. Учитывая, что больше всего критикуют релизы для PlayStation 4 и Xbox One, любая информация о снижении риска вылета на этих устройствах является хорошей новостью (если это правда).

Второй момент настолько же «мал», насколько важен. В версии Cyberpunk 2077 для ПК разработчики наконец увеличили ограничение на размер файла данных сохранения игры в 8 МБ. Пока что превышение этого лимита привело бы к невозможности загрузки игры, что означало потенциальную потерю многих часов прогресса. К сожалению, исправление 1.06 ничего не говорит об уже поврежденных файлах сохранения. Кроме того, решена проблема с квестами.

Небольшое количество изменений может удивить после большого обновления 1.05. Можно догадаться, что CD Projekt посчитала эти изменения достаточно важными, чтобы они появились в декабре. Новый год, вероятно, принесет с собой и другие исправления, но создатели также объявили о двух огромных обновлениях. Первое будет выпущено в январе, и, надеюсь, мы сможем распрощаться с массой ошибок и проблем, преследующих Cyberpunk 2077 .

Заходите на сайт www.ProGame.su — там самые актуальные новости и другие интересные статьи.